#25971 - 2007-07-12 00:05:19
Nadya: если вопрос со слова would это переводится как вы ходили ? или как вы бы пошли?#25962 - 2007-07-11 20:20:14
Mashenka#25964 - 2007-07-11 20:18:18
<Стая> Работаю в ассистантской компании, и каждый день рассматриваю дтп произошедшие в городе. Обычно на месте ДТП составляется рапорт из 2 сторон: Клиент и Опонент. Часто бывает, что у опонента написана пометка "скрылся с места дтп". Но меня взяла неописуемая гордость за питер, когда в одном рапорте... У машины клиента разбита левая блокфара, огромная вмятина на капоте, все лобовое стекло в сеточку... Опонент: ПЕШЕХОД, СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП.