#28442 - 2007-10-13 03:37:53
a: домофон не работает, ты позвони я тебе сидиром в окно выкину, тут всего второй этаж#28446 - 2007-10-13 04:06:19
народ, вы когда-нибудь видели айтишников на суботнике??#28449 - 2007-10-13 04:48:16
XXX:вот блять есть 2 крайности! одна это любовь с первого взгляда а вторая это вот то что на этой фотке