27957:2007-09-23 09:00:00
- Посмотрев фильм “300 Спартанцев”, два пьяных быдла 3 часа удерживали людской поток на выходе с эскалатора.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
27969:2007-09-23 16:10:20
ххх: У меня мышка жила, звали Х@%йня.
ууу: интересное имячко
ххх: Нее, её вначале звали Ложечка, но после трёх побегов и поисков её по комнате с криками "Ну где эта Х@%йня носится?!?" мышь была переименована...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
27959:2007-09-23 09:00:00
Умудренные горьком опытом - на те же грабли опять наступают, но очень осторожно. (Юрий Татаркин)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next