27957:2007-09-23 09:00:00
- Посмотрев фильм “300 Спартанцев”, два пьяных быдла 3 часа удерживали
людской поток на выходе с эскалатора.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27969:2007-09-23 16:10:20
ххх: У меня мышка жила, звали Х@%йня.
ууу: интересное имячко
ххх: Нее, её вначале звали Ложечка, но после трёх побегов и поисков её по комнате с криками "Ну где эта Х@%йня носится?!?" мышь была переименована...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
27959:2007-09-23 09:00:00
Умудренные горьком опытом - на те же грабли опять наступают, но очень
осторожно.
(Юрий Татаркин)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next