#33467 - 2008-03-09 10:02:09
#33459 - 2008-03-09 08:56:31
На прошлой конференции Джобс обещал iPhone SDK в феврале.#33464 - 2008-03-09 09:45:58
Работаю психиатром на "скорой". Дают нам вызов, беру в диспетчерской карточку, читаю и начинаю тихо оползать по стенке.