#55966 - 2011-09-23 10:11:38
xxx: Коньяк за 400 рублей, на самом деле, стоит 500.#55970 - 2011-09-23 11:13:01
ххх: У меня сегодня все виснет! х_х Села за комп - он завис. Перезагрузила - опять завис. Ладно, думаю, перегревается наверное, как никак трое суток без перерыва работал. Села в телефоне книжку почитать - ридер завис! Вышла из ридера - завис телефон!!! Я уже в отчаянии села в тетрис играть. И ТЕТРИС!!! Блять!!! ДАЖЕ ТЕТРИС ЗАВИС!!!#55960 - 2011-09-23 09:13:09
xxx: 21-й век, мля...