#25236 - 2007-06-25 19:28:19
LoDET: на работу устроился. прикольно, седня типа попросили посмареть длл'ку к сканеру штрихкодов, и исправить чтобы она работала под 1С, запущенную в вайне под убунту линуксом...#25227 - 2007-06-25 10:37:56
Звонит клиент сети **** и говорит что у него не работает интеренет.Сказал что он решил сделать себе Wi-Fi.Обрубил провод, зачистил провода и распушил их...#25231 - 2007-06-25 10:52:32
1: у тебя нет руководства по бдсм?