#56701 - 2011-11-01 13:12:01
111: ну как вы там, проснулись? пиво в холодильнике, салат там же. буду часа через два. Да совсем забыла: кота не гладить, пальцы в клетку к крысе не совать! дикие!#56707 - 2011-11-01 13:45:01
xxx: кофе-то стало дорого пить в наше время... у меня вышло за 18к...#56705 - 2011-11-01 14:11:01
Настя: Вчера купила диски с фитнесом. Сейчас сижу ем пирожные - смотрю