#2920 - 2006-01-19 01:56:18
Сегодня мы проводим уникальную викторину!! Пришлите смс на номер 1770 с номером 1, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги отдохнули на Гоа, с номером 2, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги рванули на Ибицу, с номером 3, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги слетали в Турцию и с номером 4, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги бонально пошли в центр Москвы в сауну с девками! Желаем удачи!#3214 - 2006-01-14 11:45:44
<Erlikh_Rabotaet> кстати, мне нужен хороший очень php/mysql программист, работа не в офисе. Если есть кто на примете - обращайтесь.#3217 - 2006-01-13 08:15:09
<Hiki> ножки болят, головка гудит....щас вот бы лечь и все =_=