#423 - 2005-07-13 21:43:03
Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить. - У тебя какой номер груди? - Третий. - А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь. Лошадь номер семь приходит первой. Пошли на скачки два мужика. Та же проблема. - Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь? - 4. - А я - 5. Ставим на номер 9. Первой пришла лошадь номер 2. Мораль: не надо ля-ля.#420 - 2005-07-13 23:02:35
Объявление в магазине порно-литературы:"Держать журналы двумя руками!"#426 - 2005-07-13 18:36:41
Реальная история. =))Знакомая вернулась из Адлера и рассказывает:«Едем мы в маршрутке, маршрутка полная, битком. Вдруг кто-то испортил воздух, да так, что дышать совершенно нечем. Всё сидят, задыхаются, зажимают носы. А тут остановка. Заходят парень с девушкой и передают деньги за проезд. А водитель в это время, не выдержав газовой атаки, спрашивает: «Ну, кто так ДАЛ?» А парень, не в курсе ситуации, отвечает: «Это я. За себя и за свою девушку».