#52397 - 2011-04-10 08:12:01
Дядя_Саша: Амурчек, как дела?#52406 - 2011-04-11 08:11:01
xxx. а еще я сегодня мастерски поставила укол кошке. во мне умер не только программист, но и врач-ветеринар по ходу.#52404 - 2011-04-11 08:12:55
Прихожу домой, батя выдает: "Ты почему сегодня после второй пары ушел?". Я говорю: "Как ты узнал?" Он: "Да я новости в 12:00 смотрел, там прямой эфир был с Новокузнецкой, видел на заднем фоне, как ты в метро заходишь!". Fail.