#9260 - 2007-01-30 21:32:10
#9255 - 2007-01-30 13:22:20
Дочь: а я сегодня читала статью, про то, что будет, если в центре Москвы произойдет ядерный взрыв. Мама: Боюсь, ничего не будет#9261 - 2007-01-30 21:26:25
<КЕНТ...> народ у кого есть прога для надписи слов из букв?????