#35378 - 2008-05-20 23:58:18
Установил Vista и тормознул крутейший Intel Core 2 Quad#35367 - 2008-05-20 20:28:01
adm1n: прикинь, я только что заметил на кедах, в которых три года хожу логотип "U-nix". Оказывается, есть такая обувная фирма О_о#35374 - 2008-05-20 20:52:46
ххх: Купил ноутбук АСЕР. На нем стоит операционка Виста. Столкнулся с проблемой подключения к интернету. Помогите!!