#67020 - 2016-08-02 08:11:01
Так получилось, что пришлось оставить сына (1.3 года) с моим младшим братом (25 лет, холост) на три дня. Возвращаемся и первое что видим в квартире брата - плакат Котенка Гава на стене, с большой подписью "СПАСИТЕЛЬ!" ;)#61899 - 2015-08-28 12:12:01
ххх: Настоящая забота - это когда ты из дома выходишь, а тебе вслед несётся грозное "КУДА?! А шапка?!"#67016 - 2016-08-02 07:44:01
Виталий: Ага, вчера вечером аж завис от увиденного: едет эвакуатор, на нём газель "скорая помощь", а на ней включены мигалки и сирена!)))