#11135 - 2007-04-03 14:00:21
ximaera: нет, я, конечно, прогрессивный человек, выступающий за прогресс общества и тэдэ#11127 - 2007-04-03 14:44:56
Gigabyte: так-с... в матане стоит пометочка OMG, что-то не хочется мне считать дифференциал...#11130 - 2007-04-03 14:33:11
> soty > я хочу играть на гитаре как бразильцы в футбол