#49370 - 2010-09-13 09:00:02
- Вовочка, скажи, ты любишь нашего Президента?- Да, Марья Ивановна, как своих родителей.- А почему?- Президента у нас, Марья Ивановна, как и родителей - не выбирают!#49372 - 2010-09-13 09:00:02
И какие только дурацкие зароки не даешь под капельницей!#49375 - 2010-09-13 08:12:01
Обсуждение видеоролика, снятого повёрнутой камерой на 90 градусов.