#56126 - 2011-10-02 21:00:34
Жизнь есть компримисс между нашими желаниями и возможностями.#56123 - 2011-10-02 08:44:01
Обуваемся с женой, попутно обсуждая "Королеву Проклятых".#56129 - 2011-10-03 08:11:01
Перед металл концертом встречаемся с друзьями у клуба. С ними парень незнакомый, огромный, волосатый, на Валуева чем-то похож. Говорят мне:" Знакомься, это Пуля!" Я говорю:" Привет! А почему Пуля?" А он мне басом так отвечает: