#25881 - 2007-07-10 12:29:01
[14-50-59] <Халдей> У ксеруса привычка выжидать 5-10 минут перед ответом :)#25890 - 2007-07-10 13:11:46
<_3dm_Атец> ааа.. варил вареники с вишнями... слиплись . распались бля .. щас у мну на кухне в кастрюле моск в кровавом соку#25882 - 2007-07-10 12:12:50
Работала няней...нянчила сына сисадмина...искала у них бубен - не нашла..наверно с собой носит.У сына(2 года ему) куча игрушек. Но одна - любимая. С которой он может играть часаааами. Старый полуразобранный системник... (ну там,мать, шлейфы всякие,флопик) И хренова куууууча отверток. И вот что я наблюдаю изо дня в день.