#27560 - 2007-09-08 09:00:03
На днях на мобилу звонит мне знакомый, машину купил совсем недавно, опыта вождения практически никакого, по Москве не ездил. - Привет! - Привет! - Слушай, а вот если я ехал по перекрестку, проезжал на зеленый свет и тут вдруг загорелся красный, а меня не пропустили и я застрял посреди перекрестка и загородил всем движение, пробка сразу огромная создалась, то это я виноват, или кто? И что в такой ситуации делать? - Ну на самом деле ты имеешь право закончить проезд перекрестка, то есть тебя должны были пропустить.... - и продолжаю обстоятельно объяснять, как правильно в данной ситуации поступать. - Слушай, говори быстрей, а то они все вокруг стоят и сигналят! - Не понял... Ты ПРЯМО СЕЙЧАС на перекрестке стоишь? - Ну да! Завидую самообладанию парня. Позвонил... Пообщался... Представляю реакцию водителей окружающих авто: стоит пацан посреди перекрестка на Волгоградке в час пик и спокойно разговаривает по мобиле! Слишком женатый таксист#27564 - 2007-09-08 12:43:54
Слава: вчера на байконуре опять что-то ебнулось... Протон, что ли... 40 метровая воронка на месте крушения...#27569 - 2007-09-08 12:34:52
Anutka: Недавно щелкала каналами на ТВ, задержалась на Nationale Geografic. На экране картинка: "Заснеженная поляна в лесу. Стая волков окружила крупного оленя и пытается его завалить."