#38030 - 2008-09-11 07:30:33
Сегодня прочитал объявление на подъезде:#38027 - 2008-09-11 00:56:01
x: работай, мое ясное солнышко#38026 - 2008-09-11 00:30:01
Блин, у бывшей подруги статус в аське "Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...