#38512 - 2008-09-25 03:26:01
1: Я вообще теряюсь — кто такой был Вольтер. Как заходит речь о какой-нибудь значимой персоне того века, так сразу как штамп «ОТК» «...и переписывался с Вольтером». Когда у него время на всех было-то? И зачем они все ему писали?#38508 - 2008-09-25 03:29:25
Геймер - это когда 20 Гб порно без палева лежат в папке с сейвами...#38511 - 2008-09-25 03:26:49
yyy