#24187 - 2007-06-08 10:58:26
Zloi: У меня уже месяц как девушки небыло...#24198 - 2007-06-08 11:07:36
Wesadex#24196 - 2007-06-08 11:08:16
Муж пьет пиво и разговаривает с фисташками: "Нельзя сыпаться на пол из пакетика: жена увидит - убьет. Ну-ка все быстро прячемся обратно!" Я начинаю хохотать, а он продолжает дискутировать с орехами: "Ну вот, вы слышите! Она тут, рядом!"