#30610 - 2007-11-10 09:00:00
"Устами младенца...." Половина десятого вечера. Очередное сборище друзей. Прибывает пара с сынишкой 4 лет. Пока они снимают верхнюю одежду, мы интересуемся у ребенка, не желает ли он чего-нибудь перекусить. Ответ "Хлеба" нас не удивил, поскольку это практически единственный продукт, потребляемый им без всяких уговоров. Получив заветную краюшку, ребенок отправляется в комнату с гостями, заходит, грустно вздыхает и говорит: "Ну вот и завтрак". Немая сцена....#30621 - 2007-11-10 22:07:58
[Олёна] private [clan] жесть)) варенье в трехлитровой банке засахарилось.... решила переварить его.... тваЙумать))) я теперь поняла феномен исчезновения ложек))) 4 столовых... 7 чайных и 1 десертная)))#30609 - 2007-11-10 09:00:00
Подсобирал деньжат, хотел купить дачу под Мытищами. Не хватило. Пришлось взять виллу в Испании.