#34730 - 2008-04-21 01:51:49
Уважаемые посетители – огромная просьба не перегинать с идиоматическими выражениями в своих постах на нашем сайте. Иными словами – все выражения типа "[удалено модератором] и [удалено модератором], а также [удалено модератором]" будут удалятся модератором.#34734 - 2008-04-21 03:30:49
Счас по СТС была передача "Цвет нации" там бывшие КВНщики тусуются, и 1н из конкурсов - звонят куданить и заяпывают тупыми вопросами. В этот раз звонили в тех поддержку , тык вот ,у них заготовленны вопросы и поидее на какомто из них на том конце бросают трубку, а на сей раз у них закончились тупые вопросы я чувак из техподдержки так и не бросил трубку :)#34728 - 2008-04-21 01:53:45
1: У меня в сумке два винчестера на 300Гб, три пары носков, одеколон, два метра патч-корда, две отвертки, термопаста, и после этого они мне говорят, что я работаю дизайнером!