44575:2009-08-28 08:13:01
Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
44571:2009-08-27 16:11:01
ted: со шляпы все началось, шляпу мне подарили, вот я и решил собрать полный набор Индианы Джонса. Осталось только к куртке нормально подобрать джинсы и ботинки
ted: а потом можно и в Африку, или куда там этот Индиана ездил в экспедиции...
MissX: за граалем? )
ted: ага!
MissX: меня возьми тогда, я буду это всё снимать
ted: с меня? )
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
44570:2009-08-27 16:12:19
"MaNiaC"
По ночам...
"MaNiaC"
Я...
"MaNiaC"
Танцую диско! *DANCE*
"MaNiaC"
На кухне!
"MaNiaC"
Перед зеркалом, в одних носках на руках *DANCE*
Raim
да ты извращенец)
"MaNiaC"
:-(
"MaNiaC"
Я обиделся:-(
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next