#24549 - 2007-06-13 21:37:28
DFC: Блин! Я люблю Билайн! Нет, я ОБОЖАЮ Билайн! Сегодня (на день России) Толпа девушек-промоутеров вышла на центральную улицу нашего города с целью раздачи рекламных листовок. Так чтобы вы думали меня так во всем этом радует? Рекламки были со слоганом "тренеруй пальцы" и с приклееным кусочком целофана с ПУПЫРЫШКАМИ!!! Я потом еще раза 3 подходил просил дать мне рекламку)))#24542 - 2007-06-13 21:04:00
xxx: Выхожу я - палладин 62-го уровня - в ромашково поле, мечом поигрываю, солнушко на броне блестит.#24537 - 2007-06-13 16:47:47
***: