67491:2016-08-31 09:12:01
ххх: Сестрица на днях отшила очередного потенциального ухажера словами "у меня нет времени на то, чтобы с кем-либо встречаться". А сейчас она гамает в ВоВку и напевает "Тайм, ит нидз тайм, ту мейк ЛЭВЭЛ АААП эгейн"... Есть ли способ ее спасти?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
67494:2016-09-01 07:45:04
Стоим с сотрудницей сегодня и разговариваем. Я ей рассказываю про тётку из метро, которая хотела меня похудеть павлинами. А она мне про то, что пополнела и хотела похудеть к свадьбе дочери. "Хорошо, что я сильно отравилась. Так плохо было, что скинула несколько кило, теперь одежда на мне болтается" - говорит мне эта прекрасная (без дураков, очень симпатичная и ладная) женщина. А я стою и ржу. Потому что только женщина может радоваться отравлению. При этом вспоминаю, как зимой сильно заболела и за неделю скинула 8 кило. И как, шатаясь, ползла по стеночке к весам, чтобы гордо посмотреть на изрядно уменьшившуюся цифру.
Девочки, мы непобедимы. И местами непроходимы.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
67489:2016-08-31 09:46:01
Захотелось "Доширака". Понимаю, что гадость, но уж очень хочется. Пошел в буфет купил, заварил, предвкушаю удовольствие.
В это время в ординаторскую заходит поступающий бомж из приемного отделения. С ужасом смотрит на доширак, потом на меня, потом на табличку "заведующий отделением" и выдает фразу: "Неужели у нас ВСЕ ТАК ПЛОХО в медицине?"
Даже не нашелся что ему ответить....
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next