#49402 - 2010-09-15 08:11:35
tratata: видел сегодня в магазине вин 7 ультимейт за 11000 рубличков#49392 - 2010-09-14 09:13:01
— у тебя нет старого ненужного плеера?#49397 - 2010-09-14 10:11:03
syslik: а полностью я убедилась в том, что Лешка меня очень любит тогда, когда он перед тем, как первый раз меня домой привести, клавиатуру почистил. любовь и забота :D