решил сменить клавиатуру,закончилось переустановкой винды
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#10609 - 2007-03-22 02:14:58
I-WormLeX :
*Kissing*
Белая Волчи :
*Kissed*
Белая Волчи :
эт не значит что я тебя простила
Белая Волчи :
:-P
I-WormLeX :
хмм
I-WormLeX :
а ты обижалась?
Белая Волчи :
мило...
Белая Волчи :
ДА!!!
I-WormLeX :
я этот моментик как то проебал
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »