#35680 - 2008-05-31 10:27:58
Машков#35685 - 2008-05-31 14:57:32
Я сегодня поступил, как взрослый разумный человек... Сидел доделывал курсовую, вдруг в комнате начало что то шипеть, потом замолкло, потом опять. Все сделал, ложусь спать, оно опять стало шипеть, так как собака осталась на даче и защитить меня некому, я по быстрому взял вещи и свалил в другую комнату спать. Не прошло и 20 минут, как из комнаты раздался рев и шипение. Когда я набрался смелости и туда прибежал, увидел: там батарею прорвало и заливает всю комнату, в том числе и ноут с курсовой, еще и соседей опять затопило... Бля...#35681 - 2008-05-31 10:27:11
На работе. Начальник отдела автоматизации подходит к своему админу и видит, что тот шпилится в 4тую цивилизацию.