#7631 - 2006-10-11 01:21:09
<девочка-жизнь> я абсолютно адекватен.#7618 - 2006-10-09 17:58:08
Пишет знакомый сисадмин:#7623 - 2006-10-11 10:24:34
- Россиянин, а вы уже накопили 1.000.000 долларов? - ДА! - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы стали участником программы "Доступное жилье"!!!