#58720 - 2012-02-21 10:11:47
Топик форума: Возврат закона о промилле. Правительство в своем стиле. Принимают - отменяют - принимают - отменяют. Вслед за обещанием о возврате перевода на зимнее время обещают вновь вернуть закон о разрешении иметь минимальное количество алкоголя в крови.#58722 - 2012-02-21 09:45:41
belko: утро - коварное время суток. в 5 утра еще можно идти спать, а в 6 уже поздно :(#58732 - 2012-02-21 12:45:01
Друг долго боролся с неправильным режимом (днем спит, ночью бодрствует):