#67708 - 2016-09-14 09:11:01
Когда я один дома, веду разговор с котами, ору, пою, несу какую-то чушь, а потом подхожу к зеркалу, пристально всматриваюсь себе в глаза и говорю: "Ты понимаешь, что ты долбанутый? Чё ты несешь вообще? С котами, придурок, разговариваешь, орешь? Долбанутый.." После этого могу весь день спокойно себя вести.#67714 - 2016-09-15 07:12:33
xxx: да, с развалом союза мы стали жить относительно лучше, но причина этого вряд ли в том, что капитализм лучше коммунизма, она скорее в том, что гонка вооружений сменилась гонкой потребления.#67711 - 2016-09-14 11:11:01
geektimes