#4391 - 2006-03-14 15:03:26
хммм... не не эксп, скорее трансец =) та, обычная трэкерская музыка, кароч =)#4385 - 2006-03-14 08:21:19
* LadyWind вспомнила греческую мифологию... когда-то люди были все "двойные" , но боги за грехи их разделили.. и теперь они ищут своих половинок...#4393 - 2006-03-14 14:48:32
Никит, чесслово, руки чешутся...