#37107 - 2008-08-07 07:26:35
- Безобразие! Дайте жалобную книгу!- Вам очень жалобную?- Ну... очень...- Валя, пробей "Му-Му" товарищу!- Молодой человек , купите букетик цветов, неделю будет стоять . - Неделю ?! - Дайте пять "Лишь 300 грамм свинца в високУйти помогут и забытьсяЛожатся пальцы на курокИ сердце прекращает биться...".ТРИСТА грам свинца - это заряд противотанковой пушки...Эмо совсем охерели...Старичок-пенсионер смотрит передачу "В мире животных". На экране схватились два таракана, поодаль стоит тараканиха. Наконец один таракан забодал другого, подбежал к тараканихе и отымел ее. Старичок выключает телевизор и сокрушенно качает головой:- Вот везде теперь так: насилие и секс, секс и насилие.#37102 - 2008-08-07 14:32:01
Кто в IT отделе на почте работал, тому в цирке не смешно и в зоопарке скучновато.#37114 - 2008-08-07 21:57:56
Sneg: ща копаюсь в перловых скриптах.... вот и не знаю. Тому, кто это писал, надо памятник поставить или руки оторвать...