#26058 - 2007-07-14 00:14:35
Установил себе падонковский вариант QIP. ну где все слова матерком... попользовался им дня два-три а потом решил удалить после того как ко мне постучался шеф и сделал запрос на авторизацию... в общем то обыденное дело если бы вместо "вас добавили" ему не пришло "вас вы@бали"...#26066 - 2007-07-14 12:09:29
Мдя..#26065 - 2007-07-14 12:09:37
SmokedElk : вечером включил свет, балкон закрыть забыл....теперь сижу как хуева диснеевская белоснежка, вокруг меня летают бабочки, бляцкие паучки ползают и куча другой поебени тусит на потолке...Пиздец, теперь страшно выключать свет и ложиться спать. Во тьме твари. Мама...