#53991 - 2011-06-15 03:00:31
Ничто так не бодрит с утра, как осознание того, что ты проспал!#53981 - 2011-06-14 14:12:01
Sergio: В последнее время мне звонит какой то чувак и спрашивает катеньку. Достал уже, сука! Уже пять раз ему говорил что он ошибся.#53984 - 2011-06-14 13:44:01
Statica: с одной стороны - она просто супер, но с другой стороны - лицо.