#62440 - 2015-10-02 10:11:01
Если на западе владельцы праворульных авто не могут нормально пожрать в фастфуде, то во Владивостоке владельцы порше и прочих кадилаков почтительно выходят из авто перед каждым шлагбаумом с картридером.#62445 - 2015-10-02 11:44:51
Медики - странные люди. Общаюсь тут с одной, говорю ей:#62443 - 2015-10-02 11:13:01
Смешная тут проводница, ходит спрашивает про чай: