#42557 - 2009-03-23 09:46:01
xxx: Я думаю я правильно понял, что частично нам пиздец?#42562 - 2009-03-24 07:12:14
ххх: Не надо раскачивать лодку!#42560 - 2009-03-24 00:00:03
Желание высказаться всегда сильней, чем слушать, ибо, когда слушаешь,волей-неволей приходится думать.http://aforizmi.narod.ru