#13271 - 2007-05-21 23:30:16
<_bv_> Жесть :) Иду короче утром, по улице проезжает машина (а у нас щас дождь был, лужи везде) и обливает двух проходящих мимо теток. Одна остановилась и грит: "даа, ну у меня просто слов нет какое это ужасное бескультурье..." и вдогонку машине орет на пол улицы "ДА ШТОБ У ТЯ, $$uКА, Х*Й ОТСОХ!!!"...#13272 - 2007-05-21 23:25:39
Bollod :#13270 - 2007-05-21 23:34:16