#46837 - 2010-03-07 07:44:34
ххх: интересно, если я вижу невидимого чувака, значит у меня глаз или че?#46836 - 2010-03-07 07:11:01
Alex: вот уволюсь я, зайдет на следующий день в чат заказчик и прослезится. Скажет: "Где же Алекс, где он? Где он, мой любимый раб?".#46841 - 2010-03-08 03:00:01
У нас на каждом перекрестке должны стоять гаишник, нотариус и батюшка.