#7399 - 2006-09-24 15:28:23
Два каннибала едят клоуна... Почти уже доедают...Один спрашивает другого:- Тебе смешно?#7403 - 2006-09-25 10:32:43
Шеф — секретарше: — Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): — Ничего: — Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!#7397 - 2006-09-24 15:29:53
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.