#45892 - 2009-12-14 08:12:42
Greoss: да ты не понимаешь!!! Я - 29-летний парень с нормальной ориентацией и не страдающий импотенцией, но ложусь каждый вечер в холодную постель и сплю с маленьким пингвином...#45888 - 2009-12-14 07:12:01
AZ: Каждый веб-браузер мечтает стать дефолтным.#45890 - 2009-12-14 08:44:54
IceLyon: надо чтобы, когда канал падает, у провайдера раздавалась сирена. и пока не починят - не затихала!