#46152 - 2010-01-07 06:00:01
- Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?- Тебе для понтов или самообороны?- Для самообороны.- Бег.#46150 - 2010-01-06 17:58:01
ххх: твой парень программист?#46148 - 2010-01-06 08:11:01
XXX: Вот прикол - захожу в одноклассники, твоя жена там, захожу в асю - она там, зашел в майл - и она тоже там