25095:2007-06-22 02:14:57
Блин, у нас видимо половина страны дураки :(
Сейчас прочитал новости про новый вирус
Он типо заражает компы с бешенной скоростью
И внизу страницы ссылка на скач этого вируса :(
Еле удержался что бы не скачать...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25107:2007-06-22 16:56:40
XXX> Вчера запустил Спамооборону. Весь народ на работе в истерике...
YYY> ???
XXX> В Аутлуке стало нечего читать.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25105:2007-06-22 16:58:20
.T
выдрать надо эту хрень
magnum.
Какую?
.T
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAZZZZZ капс лок
.T
сорри))
напечаталось случайно )) пока выдирал ))
.T
предсмертный вопль капслока )))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next