#50554 - 2010-12-10 07:45:01
Пришел с работы домой, сижу играюсь с племянником (5 лет), ну ему все интересно, спрашивает:#50556 - 2010-12-10 07:12:01
anny: я поняла, в чем преимущество детства. Даже если ты запрешься в ванной, наберешь воды, залезешь в неё, будешь бултыхаться и орать, что ты крокодил, а покушающихся на твое болото обьявишь охотниками на крокодилов и будешь грозиться откусить им ноги, то тебя никто не назовет идиотом.#50552 - 2010-12-10 08:13:02
xxx: В 2018 году будет стадионный гул от этих балалаек