#32201 - 2008-01-20 02:27:59
#32212 - 2008-01-20 09:00:02
Демократия дает тебе возможность выбирать все, кроме самой системы управления государством.#32200 - 2008-01-20 02:28:08
Человек может называться анимешником только тогда, когда он начинает безошибочно щёлкать на полосе прокрутки проигрывателя ровно на 1.30 от начала эпизода=)