#27406 - 2007-09-01 08:00:39
Dania: Сегодня мы будем строгать себе гробы#27404 - 2007-08-31 09:00:00
Беспокойство - это неправильное употребление воображения. http://emeraid.livejournal.com#27403 - 2007-08-31 09:00:00
Отсюда: http://otvet.mail.ru/question/8266193/ Веселое у нас метро)) захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист как обычно "не держите двери"... встает мужик, хуяк по этой двери с ноги - закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???" тот самый мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"... машинист подумав: "а вы до какой станции едете" - "до конечной" - "о! заебись, тогда едем дальше!!" через некоторое время еще добавил "выражаю вам благодарность от лица метрополитена".... вагон лежал))