49427:2010-09-16 10:12:57
KvaNTy: "Бодрит!!" это когда ты простуженный, с больным горлом, находишь в шкафу бутылочку с сиропом от кашля, наливаешь в ложку, выпиваешь и через четверть секунды понимаешь что это был чистый спирт
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
49413:2010-09-15 11:45:01
doctor64 > на нетбуке ничего летать не может по определению
Stalker > может. У сына винда хп полетела. Надо переустановить
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
49418:2010-09-16 00:00:03
Для несбыточных желаний нужна не зарплата, а деньги.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next