#8324 - 2006-12-12 11:52:50
Pono4ka: Смотрел вчера CNN#8314 - 2006-12-12 09:04:33
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.#8316 - 2006-12-12 04:30:24
беседуют две соседки:- вчера забегает Васька с третьего этажа, и говорит что жрать хочет!Я ему поляну накрыла, по первому классу...- Ну он хоть тебя отблагодарил?- Да уж! Такого большого "спасибо" я ни у кого не видела!