#58976 - 2012-03-06 12:12:57
ххх погрозил кулаком поколению безлимита и проворчал: "Модема на вас нету!"#58982 - 2012-03-06 12:44:01
Wo1and: Я вот тут Поттера смотрю и прихожу к выводу, что у них всё противостояние волшебников сводится к тому, чья палочка круче. То есть не опыт, не знание заклинаний, не количество маны, а палочка. Фрейд был бы рад.#58975 - 2012-03-06 10:45:01
В: Возможен ли разгон такой пули до 500 м.с например? И чтоб была хоть какая нибудь приемлемая куча?